Анкета бенефицарного собственника

АНКЕТА О БЕНЕФИЦИАРЕ СОБСТВЕННИКА КЛИЕНТА

Международные события последних лет привели к усиленному регулированию и принятию законов в отношении финансовых учреждений в том, что касается выполнения требований по борьбе с финансированием терроризма, незаконными денежными операциями и финансированием распространения оружия массового уничтожения.  В ходе своей деятельности АО "КДБ Банк Узбекистан" (далее - "Банк") стремится в полной мере выполнять указания этих органов, как на местном, так и на международном уровне.

В соответствии с требованиями действующего законодательства и по запросу Центрального Банка Республики Узбекистан, в настоящее время Банк проводит опрос среди корпоративных клиентов с целью выявления конечных бенефициарных собственников. 

В ближайшие несколько дней Банк направит письма корпоративным клиентам с просьбой заполнить анкету в отношении бенефициарных собственников.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Отдел Обслуживания клиентов или к Менеджерам по работе с клиентами Банка, которые могут ответить на вопросы и оказать содействие при заполнении формы.

С уважением,

АО "КДБ Банк Узбекистан"

9 сентября 2019 г.

АНКЕТА